Начальник МУ МВД России по ЗАТО г. Саров вручил благодарственные письма членам Общественного совета

Награждение состоялось 22 сентября 2022 года в рамках заключительного заседания Общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г. Саров созыва 2019-2022г.г.

С приветственным словом к членам Общественного совета обратился начальник Межмуниципального управления Андрей Чернышов, выразив слова благодарности и признательности за сотрудничество с органами внутренних дел, вклад в развитие и поддержку взаимодействия полиции и общественности, участие в формировании положительного имиджа сотрудников полиции среди населения и активную гражданскую позицию. «Перед вашим объединением стояла непростая задача – создать эффективные взаимоотношения между органом власти и гражданами, а также общественными и некоммерческими организациями. И я считаю, что вы в полной мере справились с этой задачей. Поскольку трехлетний срок полномочий данного состава Совета истекает и перед нами стоит задача по формированию нового, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – с такими словами обратился к общественникам полковник полиции Андрей Чернышов. После обращения полицейский руководитель наградил участников Совета благодарственными письмами.

Далее начальник Межмуниципального управления подвел итоги о проделанной Общественным советом работе, отметив наиболее масштабные и значимые мероприятия и акции с их участием. Также разобрали вопросы по повестке заседания: меры, направленные на предупреждение и пресечение фактов мошенничеств, совершаемых дистанционным и иными способами; профилактика правонарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения; качество оказания органами внутренних дел государственных услуг населению.

В завершении заседания начальник саровской полиции Андрей Чернышов ещё раз поблагодарил общественников за сотрудничество в решении задач, стоящих перед органами внутренних дел и пожелал успехов и благополучия.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Саров

тел.: 8(83130)6-06-02