Найти точки соприкосновения

внутрь

Вчера состоялся Единый день приема граждан, организованный местным отделением партии «Единая Россия». В его рамках прошли круглы столы по наиболее проблемным вопросам. В частности, обсуждали молодежную политику, социалку, здравоохранение.

Встреча ветеранского актива Сарова с депутатами-единороссами прошла в ЦКиД ВНИИЭФ. У пенсионеров было немало вопросов, в том числе и к руководству города. Были озвучены конструктивные предложения, а также взгляд на некоторые события и проблемы городской жизни. Встреча оказалась полезной и представителям власти, и приглашенным.
В Молодежном центре состоялся еще один круглый стол, посвященный проблемам реализации молодежной политики в Сарове. Два с половиной часа участники говорили об улучшении работы в этом направлении. Были затронуты вопросы, касающиеся городской инфраструктуры, внешнего облика города, а также улучшение социальных и экономических условий, которые бы помогли сохранить интеллектуальный молодежный потенциал внутри Сарова.

Подобные встречи всегда полезны для общественности, так как помогают наладить взаимодействие между населением и властью. Многие участники круглых столов выразили готовность продолжить общение на постоянной основе.