Находка в частной клинике

shapka-152

Анонимное лечение
31-летняя К. заявила в полицию о том, что пропал ее родственник, которого последний раз видели в апреле текущего года. Поиски пропавшего завершились успешно. Оказалось, что мужчина несколько месяцев находится в частной клинике и лечится от наркозависимости.

Праздник на трезвую голову
Подготовка к празднованию Великого Дня Победы бывает разная.
Например, саровчанин Ю. 8 мая, гуляя в новом районе, украл алкоголь из сетевого магазина «Спар».
А 9 мая женщина, которая отдыхала в кафе «Лукоморье», стала буянить и вступила в конфликт с медиками из скорой помощи, которые пытались ее успокоить.
Жаль, что такой важный для страны праздник люди не стремятся встречать не на трезвую голову…

Контакт с чужими людьми
В криминальной сводке уже не раз мелькал 12-летний К., который периодически убегает из дома. Дело в том, что мальчика недавно усыновили приемные родители, но привязанность к домашнему очагу у ребенка еще не появилась.
На прошлой неделе К. два раза уходил гулять, но возвращался домой только вместе со стражами порядка. Нужно отметить, что школьник легко налаживает контакт с людьми, и порой полицейские находят парня в разнообразных компаниях и даже в квартирах с неизвестными мальчику жителями.

Велик бросила хозяйка
На улице Московской, 37 любительница велопрогулок осталась без своего двухколесного друга: 35-летняя К. заявила, что она оставила в подъезде велосипед непристегнутым – думала, что уйдет ненадолго, но в итоге велик уехал, и теперь непонятно, вернется ли обратно к хозяйке.

Мания строительства
В городе продолжают пропадать строительные инструменты.
Например, 48-летний Д. сообщил, что 14 мая у него украли ценное имущество, и ущерб составил около 30000 рублей. У потерпевшего есть сарай во дворе на улице Рихарда Зорге, 2. Злоумышленники выбили входную дверь деревянной постройки, вытащили строительные инструменты и скрылись с наживой в неизвестном направлении. Хилый дверной замочек, конечно же, не помог.
А еще в магазине стройматериалов «Ордер» жадный покупатель решил не платить за набор инструментов и вынес неоплаченную покупку, пройдя мимо кассы.