Нижегородская любительская баскетбольная лига. Дивизион «Премьер»

shapka

18 февраля саровский «Атом» встречался с одноименной командой из Кстово. Хозяев можно причислить к домашним командам. Баскетболисты Кстово на своей площадке уже обыграли такие команды как Заволжье и Павлово, а потому легкой прогулки для Сарова ждать не стоило. Первая половина матча сложилась для нас достаточно просто: в нападении получалась и комбинационная игра и быстрое нападение; +15 к перерыву в нашу пользу. Во второй половине «Атом» сбавил обороты, видимо решив, что дело сделано. Хозяева прибавили в скорости, и в результативности. Медленно, но соперник приближался в счете. За 3 минуты до окончания разрыв сократился до трех очков. Но Саров тут же активизировался, и концовку провел собранно, не позволив хозяевам рассчитывать на победу. 94:89 шестая подряд победа нашей команды.

Внимание болельщиков и любителей баскетбола! 25-26 февраля состоятся домашние игры саровского «Атома». В субботу нашим соперником станет «Северная долина» (Шахунья), а в воскресенье в Саров приедет фаворит чемпионат области – «молодежка» БК «Нижний Новгород» – команда СДЮСШОР-7. Начало игр дублеров в 13:00. Мужские команды начнут свои матчи в 14:30.