«ОБНОВЛЕНИЕ-2018»

В Нижнем Новгороде прошла региональная партийная дискуссия «ОБНОВЛЕНИЕ-2018». В работе дискуссионных площадок приняли участие депутаты, активисты первичных и местных партийных организаций, сторонники партии, координаторы партпроектов, представители исполнительных органов власти, общественных организаций, волонтерских объединений, предпринимательских сообществ, эксперты, социологи, политологи.

По итогам дискуссии предложения Нижегородского регионального отделения будут направлены в Центральный исполнительный комитет партии. Наиболее перспективные и интересные из них будут рекомендованы для включения в общий свод региональных инициатив для рассмотрения на съезде «Единой России» в декабре.

По словам депутата Государственной Думы, секретаря НРО партии «Единая Россия» Дениса Москвина, работа по обновлению Партии в Нижегородской области была начата еще весной этого года и ряд конкретных предложений в этом направлении реализован.

Напомним, в преддверии XVIII съезда партии «Единая Россия», который пройдет 7-8 декабря в Москве, во всех субъектах Российской Федерации проходит серия региональных дискуссий, результатом этой работы станет перечень конкретных предложений и рекомендаций региональных отделений для подготовки решений съезда. На съезде будут обозначены приоритетные задачи партии на ближайший период, а также будут приняты решения по внесению изменений и дополнений в Устав «Единой России».