Олег Тактаров номинирован на престижную премию

shapka

25-26 марта в Москве состоится грандиозное событие Fitshow 2017. Кульминацией праздника станет первая национальная премия FIT Awards, в рамках которой будут награждены общественные деятели и звезды российского шоу-бизнеса за неоценимый вклад в развитии спорта на территории нашей страны.

Главная идея Fitshow – популяризация спорта на территории России и мотивация подрастающего поколения к здоровому образу жизни. В программе мероприятия показательные выступления, спортивные состязания и мастер-классы с ведущими специалистами. Идею фестиваля уже поддерживают звезды шоу-бизнеса, готовые показать своим примером и рассказать гостям, как спорт способен изменить жизнь. Кульминацией праздника 25 марта станет первая национальная премия FIT Awards, в рамках которой будут награждены общественные деятели и звезды российского шоу-бизнеса за неоценимый вклад в развитии спорта на территории нашей страны.

Среди номинантов: Джефф Монсон, Олег Тактаров, Дмитрий Кудряшов, Стас Пьеха, Анастасия Решетова, Виктория Демидова и многие другие. После торжественной части состоится пресс- конференция с ведущими СМИ, фото- и автограф сессией. Гостей опытные тренеры помогут игровым способом приобщить к здоровой и спортивной реальности.

«Благодаря фестивалю Fitshow мы хотим показать, как благодаря фитнесу можно кардинально изменить себя и свою жизнь. Праздник спорта, красоты и здоровья станет отличной мотивацией для всех и отдельно каждого!», – комментирует Екатерина Усманова, самая популярная фитнес-модель России и идейный вдохновитель Fitshow.