От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Нежность, красота, очарование, любовь и гармония, душевная чуткость и доброта – это то, на чем держится жизнь, без этого невозможно представить полноценную семью во все времена.

Благодаря вам, дорогие женщины, остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом молодыми и прекрасными. Ради вас, во имя вашего счастья и любви мужчины совершают великие поступки. 

Низкий поклон, почтение и признательность ветеранам – участницам войны, блокадницам, труженицам тыла, всем женщинам старшего поколения, кто посвятил свою жизнь развитию и процветанию нашего города, региона, страны, кто немало сделал для своих родных и близких. Вы прожили долгую, полную забот и тревог жизнь и сумели сохранить свои отличительные черты – жизнелюбие, доброту, особенную мудрость, самопожертвование и любовь.

Дорогие женщины, примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия. Весеннего вам настроения, приятных сюрпризов от любимых и близких, исполнения желаний и неувядаемой красоты! 

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Ю.М. Якимов