Письмо Путину

shapka-7

Сегодня в полдень по московскому времени началась трансляция программы «Прямая линия с Владимиром Путиным». У россиян есть множество разнообразных просьб и пожеланий, которыми граждане хотят поделиться с Президентом, потому что знают, что им обязательно помогут. Но важные вопросы должны оперативно решаться на месте, в том числе и в нашем родном городе.

Юный саровчанин Вова Чорич в этом году имеет возможность последний раз поехать в детский оздоровительный лагерь, так как ему исполнилось 15 лет. В его семье – трудная жизненная ситуация, а путевки в «Лесную поляну» разбирают очень быстро. В итоге активный старшеклассник решил написать письмо Владимиру Путину с просьбой осуществить его мечту – еще раз посетить любимый детский лагерь, встретиться с друзьями, весело и с пользой провести летние каникулы.

В итоге на эту просьбу сразу же откликнулся депутат ОЗС Юрий Якимов. Еще до начала прямой трансляции с Президентом Юрий Минович встретился с Вовой и его мамой, чтобы вручить долгожданную путевку в лагерь мечты.