Победа за гордумой Сарова!

shapka

Команда городской думы города Сарова по настольному теннису заняла первое место на Х Спартакиаде законодательных (представительных) органов государственной власти Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба гордумы.

Один кубок за первое место и семь медалей привезли представители гордумы из города Семенова, где 31 марта проходили соревнования по настольному теннису, плаванию, боулингу и шашкам.

В личном зачете первое место завоевал депутат Алексей Ковтун, второе место занял глава города Александр Тихонов, четвертое место – специалист аппарата гордумы Ирина Занина.

В плаванье медаль за первое место досталась Андрею Пономареву (водитель), Ирина Занина «взяла» бронзу.

Соревнования проводятся среди 52-х муниципальных образований Нижегородской области.

Спартакиада проходит с 3 марта в течение полугода по 17-ти видам спорта плюс туристический слет и сдача норм ГТО.

Спортивные состязания посвящены внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» под девизом «Будь спортивным, будь успешным!».