Поздравление с Днем России от депутата Заксобрания Нижегородской области

Дорогие друзья!

Примите мои поздравления с государственным праздником – Днем России! 

12 июня мы чествуем Россию – страну с тысячелетней историей, которая внесла огромный вклад в развитие мировой науки и культуры, в обеспечение мира на планете. В этот день вспоминается многое, что нам близко и дорого.

Российской государственности более тысячи лет. В нашей истории были разные периоды, но всегда наша страна проводила независимую внешнюю и внутреннюю политику, служила надежной защитой для всех населявших ее народов. Главным достоянием России всегда были и остаются люди, неравнодушные, ответственные, трудолюбивые и талантливые, создающие основу для дальнейшего развития. 

Сегодня, когда весь мир переживает непростой период, мы обязаны помнить, что независимость – это огромная ответственность перед нашими детьми за их будущее, ответственность каждого перед самим собой. Особенно хочу обратиться к молодежи: будьте достойны побед своего народа, сохраняйте традиции и нравственные ценности. Вам предстоит отвечать на непростые вызовы, решать более сложные задачи и выводить страну на новые рубежи!

Желаю всем счастья, мира, крепкого здоровья и благополучия, воплощения в жизнь намеченных планов и успехов во всех начинаниях!

Якимов Ю.М., заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ по управлению персоналом, депутат Законодательного собрания Нижегородской области