Поздравление с Новым годом от замдиректора ВНИИЭФ по управлению персоналом, депутата Заксобрания Нижегородской области Ю.М. Якимова

Уважаемые сотрудники и ветераны Ядерного центра, дорогие жители нашего замечательного города!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – особенный праздник! Это время чудес и исполнения желаний! Он погружает нас в волнующую атмосферу веселья и радости, дарит надежду на исполнение задуманного, несет радость новых начинаний и свершений! И пусть ощущение яркого праздника сохранится в душе каждого из Вас!

Для Ядерного центра уходящий год стал временем успешной реализации многих важнейших государственных программ по укреплению обороноспособности страны, развитию науки, передовых технологий, решению задач, поставленных Госкорпорацией «Росатом». С большой гордостью могу отметить, что работники Ядерного центра с честью выполнили все возложенные на них задачи!

Этот год принес немало политических перемен, направленных в первую очередь на укрепление стабильности и повышение комфортности проживания в нашем регионе. Как депутат Законодательного собрания области обещаю и впредь активно работать на благо всех нижегородцев!

Дорогие друзья! В преддверии праздника хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и душевной теплоты!

Пусть наступающий новый год принесет благополучие и уверенность в завтрашнем дне, счастливые события и новые впечатления, преумножит все хорошее в нашей жизни!

И пусть ваш дом всегда будет наполнен теплом и уютом!

С Новым годом!

Заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ по управлению персоналом,
депутат Законодательного собрания
Нижегородской области Ю.М.Якимов