Поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым от депутата Заксобрания Нижегородской области И.А.Макаровой

Дорогие друзья!

Примите мои самые искренние и добрые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Думаю, не ошибусь, если скажу, что, все и маленькие и большие ждут эти замечательные праздники. В это время мы любуемся снегом и праздничными огнями на нарядных елках, вдыхаем аромат мандаринов и свежий морозный воздух, украшаем свой дом и загадываем желания под бой курантов, подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее. Так пусть эти светлые праздники осуществят все ваши долгожданные мечты, подарят надежду на лучшее, согреют теплом и радостью. Пусть следующий год станет успешным во всех ваших начинаниях, принесет в ваши дома свет, любовь и удачу.

Новый год – чудесный семейный праздник, когда каждый может сделать что-то приятное для своих родных, окружить их вниманием и любовью. А в светлые Рождественские дни мы можем подарить тепло и заботу всем, кто в них нуждается больше всего: детям, оставшимся без попечения родителей, людям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, одиноким старикам. И пусть та радость, которую вы подарите окружающим, вернется к вам сторицей!

С Новым годом и Рождеством, дорогие саровчане! Пусть ваша душа всегда будет открыта чуду, в семье царят взаимопонимание и любовь, а каждый день будет похож на добрую сказку!

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области И.А.Макарова