Праздник студии «Солнышко»

shapka

Праздник-посвящение организовали 24 октября педагоги студии раннего развития «Солнышко» Дворца детского (юношеского) творчества для 49 малышей-первогодков. Теперь они стали полноправными дворцовцами. А чему уже научились, ребята показали в играх, танцах, песнях и стихах.

Воспитанники студии «Солнышко» в течение двух лет будут знакомиться с правилами русского и английского языка, азами математики и живописи. Занятия по развитию речи ведет Татьяна Исаева, английский преподает Наталья Сидоркина, задачки учит решать Людмила Киселева, а рисует и помогает делать аппликации Светлана Кокоева. Все вместе они придумали и провели легкий и нарядный праздник. А музыкальным подарком стало выступление певуний из студии «Звездопад» Вероники Гараниной, Дарьи Кудрявцевой и Даниелы Шутовой, которых подготовила Светлана Аверкина.

Полчаса пролетели быстро, но память об этой встрече останется, потому что итогом общего творческого дела стал портрет веселого Солнышка с лучами в форме детских ручек с именами всех девочек и мальчиков, пришедших на посвящение.