Предприниматели смогут бесплатно открыть расчетный счет в Саровбизнесбанке и получить скидку на обслуживание

В рамках стартовавшей акции «Успешный старт в стабильном банке» тариф на открытие расчетного счета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей составляет 0 рублей, обслуживание счета и интернет-банка предоставляется в течении трех месяцев со скидкой 50%.

Также, для клиентов, открывающих счет, предоставляется скидка в 25% при заключении договора аренды банковской ячейки на полный год.

Преимущества расчетно-кассового обслуживания в Саровбизнесбанке уже оценили более 12 тысяч корпоративных клиентов. Банк имеет широкую сеть территориальных подразделений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, а также за ее пределами, оказывает полную информационную поддержку клиента и помощь в оформлении документов. Каждый клиент может использовать интернет-банк для дистанционного управления счетами, проведения расчетов, получения выписок.

Кроме РКО Саровбизнесбанк предлагает полный комплекс услуг для бизнеса: размещение свободных денежных средств на депозиты и банковские векселя, кредитование юридических лиц на различные цели, инкассацию денежных средств, доставку наличных по адресу клиента, обмен ветхих купюр, услуги эквайринга, зарплатные проекты.

Акция «Успешный старт в стабильном банке» пройдет до 1 сентября 2018 года и применяется к РКО в рублях для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Чтобы открыть расчетный счет в Сарове, нужно обратиться в офис Саровбизнесбанка по адресу: ул. Силкина, 13. Подробная информация об условиях акции и расчетно-кассового обслуживания на сайте банка или в контакт-центре, позвонив по телефону 8-800-555-56-62.

Рeклама ПАО «Саровбизнесбанк». Актуально с 17 апреля по 31 августа 2018 года.