Препятствие с рогами

Лось без претензий

Один из саровских водителей врезался в лося на Варламовской дороге: ни человек, ни животное не пострадали. Лось, не имея никаких претензий, скрылся с места ДТП, не дождавшись приезда сотрудников ГАИ. 

Другой горе-водитель без водительских прав катался по дороге в районе профилактория и врезался в песочную насыпь, на асфальте остались следы тормозного пути. 

Розыск завершен

Полицейские сообщили, что в результате оперативно-поисковых мероприятий в лесном массиве в районе 21-ой площадки 31 августа был обнаружен труп Виктора Павловича Сапожникова, который недавно был объявлен в розыск. Признаков насильственной смерти не обнаружено. 77-летний мужчина страдал болезнью Альцгеймера.

Дамы на разборках

28 августа 78-летний Н. заявил, что с его банковской карты пропала крупная сумма денег – 78600 рублей. Но спустя некоторое время дедушка уточнил, что он и сам мог снять эту сумму с кредитки и потратить на собственные нужды.

В тот же день около развлекательного центра «Колизей» произошла разборка между двумя дамами – С. и Д. 28-летняя С. сообщила, что в результате конфликта потеряла свой сотовый телефон.

Не мелочь – и приятно

67-летняя П. по пути в поликлинику №1 обнаружила пропажу своего кошелька, где хранились 2000 рублей – то ли потеряла, то ли оставила в маршрутке. 

А у 47-летнего Н., проживающего на улице Московской, 22\1, украли телевизор LG. Воришка проник внутрь квартиры и решил не мелочиться: ему пришла в голову мысль схватить телек и убежать, пока хозяин не пришел.

По лезвию бритвы

В день знаний активно вели себя любители поживиться чужим имуществом. Например, на улице Дорожной из автомобиля МАЗ были украдены две аккумуляторные батареи.

К. похитил из магазина «Спар» 3 пачки бритвенных станков, а Ф. не оплатил на кассе элитный алкоголь на сумму свыше 2000 рублей. 

Разбитые губы

Школьницы что-то не поделили, поэтому одна из них пострадала от рук своих подружек. Это произошло 30 августа на улице Радищева, 9. Папа пострадавшей – 39-летний Р. – написал заявление в полицию. 

А 2 сентября 42-летняя Р. заявила, что у нее пропали три москитные сетки. Ущерб составил 2400 рублей. Квартира находится на первом этаже. Кто-то из прохожих совершил кражу, на цыпочках дотянувшись до окна. 

Кроме того, 3 сентября ночью в дежурную часть позвонила 40-летняя Г. и сообщила, что ее избили. Оказалось, что сожитель нанес Г. удары кулаками, в итоге медики зафиксировали побои. У женщины – гематома глаза и разбитые губы.