«Радуга талантов» – уже на следующей неделе!

Традиционный фестиваль художественного творчества работников ядерного центра пройдет в Сарове уже в следующие выходные. 28 октября в ЦКиД состоится гала-концерт фестиваля и награждение победителей. В этом году, по словам организаторов, на фестиваль заявились почти 70 участников, которые будут соревноваться в шести номинациях: вокальный, вокально-инструментальный, инструментальный, хореографический, авторская поэзия и оригинальный жанр.

Целей у фестиваля несколько. Во-первых, раскрыть таланты работников ядерного центра. А их – множество. Во-вторых, фестиваль за эти годы, конечно же, стал неотъемлемой частью досуга сотрудников ВНИИЭФ. Наконец, любой фестиваль, проводимый профсоюзом, имеет и главную цель – популяризация профсоюзного движения среди молодежи ядерного центра.

Предыдущий фестиваль проводился в ядерном центре в 2014 году, в нем, как и в этом году, могли принять участие не только молодежь предприятия (возраст участников не ограничен).

В этом году фестиваль имеет особый размах, наверно, еще и по особой причине: этот год – юбилейный, у профсоюзной организации ядерного центра исполняется 70 лет.

Основной конкурс среди участников пройдет 25 октября, тогда же жюри определит победителей в каждой номинации. Ну а 28 октября состоится гала-концерт.

По теме:

Молодежные соревнования «Спорт для всех» пройдут в Центре внешкольной работы

Саровчан ждет очередной фестиваль историко-патриотического кино «Набат»

Стала известна программа фестиваля историко-патриотического кино «Набат»