Расселение домов по ул.Кутузова

shapka-6

Управление архитектуры и градостроительства сообщает, что до 1 августа ведется прием сообщений от собственников жилых помещений, расположенных на ул. Кутузова, о их желании/нежелании участвовать в программе развития застроенных территорий. Администрация Сарова рассматривает данный участок в качестве одного из приоритетных районов, где вместо старого жилья, благодаря привлечению инвестора, может быть сформирован район более современной застройки. Собственникам, в случае их согласия, будет предоставлено равноценная замена жилья.

Пожелания от жителей принимаются в кабинете №222 здания городской администрации в письменном виде (форма прилагается). При себе необходимо иметь документ, подтверждающий право собственности на жилые помещения на ул.Кутузова. Также УАГ рекомендует указать о своей готовности к смене района проживания внутри Сарова, в случае реализации данного инвестиционного проекта. Результаты настоящего опроса будут учтены при принятии окончательного решения по выбору первого участка действия программы. Более подробную информацию можно получить по телефону 9-90-66.

Уведомление
Я Ф.И.О., являющийся собственником жилого помещения, находящегося по адресу: г.Саров, ул.Кутузова, д..кв.. не возражаю/возражаю против участия нашего дома в программе развития застроенных территорий. В случае реализации инвестиционного проекта в рамках упомянутой программы, против предоставления аналогичного жилья в другом районе г.Сарова не возражаю/возражаю.

Подпись__________
Дата_____________