Саровчане стали призерами Спартакиада, приуроченной ко Дню рождения ЕР

В Нижнем Новгороде состоялся финал областной Спартакиады, посвященной 17-летию «Единой России». В соревнованиях приняли участие местные отделения партии со всего региона. В отборочном и региональном этапах приняли участие порядка тысячи членов и сторонников партии. По словам секретаря регионального отделения партии, депутата Государственной Думы Дениса Москвина, нижегородские партийцы с воодушевлением восприняли идею проведения внутрипартийных спортивных соревнований.

«Это первое подобное мероприятие, но, судя по отзывам коллег, это замечательный способ отметить наш общий праздник – день рождения партии. Все наши партийцы: и участники спартакиады, и зрители очень воодушевленно отреагировали на нашу идею, максимально включились. И, конечно, тот командный дух, который чувствовался и на отборочных этапах, и в финале – он дорогого стоит», – рассказал Денис Москвин.

Также секретарь регионального отделения выразил уверенность, что проведение Спартакиады станет доброй традицией нижегородских партийцев ко дню рождения партии. Состязания проходили в шести видах спорта: настольный теннис, дартс, плавание, шахматы, силовое троеборье, мини-футбол.
По итогам соревнований в общем зачете победу одержала команда местного отделения партии Сергачского района, 2-е место у Ленинского района Нижнего Новгорода, 3-е – у Первомайска. В турнире по мини-футболу призовые места распределились следующим образом: 1-е место у местного отделения Приокского района Нижнего Новгорода, команда Гагинского района на 2-м месте, на 3-ем месте – отделение Сарова.

Команды, завоевавшие первые места в общем зачете и футбольном турнире, получили главный приз – путевки для всех участников в загородный Дом отдыха. Все призеры соревнований награждены памятными Кубками, медалями и грамотами «Единой России.