Саровская дивизия пополнилась новобранцами

В октябре – декабре прошлого года в саровскую дивизию прибыло более 300 новобранцев из различных регионов России, в частности – Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского округов, Центрального округа, Сибири и из южных республик страны. Об этом сообщил вчера официальный сайт городской думы, опубликовав информацию о проведении в саровской дивизии торжественного митинга по поводу начала в войсках национальной гвардии Российской Федерации зимнего периода обучения.

По информации войсковой части 3274, задачи, поставленные перед личным составом саровского соединения в 2017 году, были выполнены. Дважды орденоносное соединение, единственное в воинских частях по охране ВГО, удостоенное орденов Красной Звезды и Жукова, в 2017 году заняло первое место среди воинских частей округа.

Как сообщили также в воинской части в июне-июле прошлого года в состав саровского соединения также вошли воинские части войск национальной гвардии г.Заречный, г.Балаково, г.Шиханы и г.Димитровград.

Напомним, в мае прошлого года саровское соединение войс национальной гвардии Российской Федерации отметило 70-летний юбилей. 12 мая дивизия указом президента была удостоена государственной награды – ордена Жукова.

Всего же за две призывные кампании в прошлом в нашу дивизию поступили на службу почти 750 призывников.

По теме:

Войсковая часть саровской дивизии отметила 25-летие

Саровская дивизия удостоена Ордена Жукова