Серебро дороже золота

ХК «Саров» стал обладателем серебряных медалей на турнире в Пензе. В минувшее воскресенье, 27 августа, в финальном противостоянии саровские игроки встретились с «Дизелем».

Соперники провели безголевый первый период, присматриваясь и нащупывая брешь, в обороне друг друга. После перерыва игра шла на встречных курсах. Первыми ключи к чужим воротам подобрали хозяева турнира. Наш хоккеисты ответили шайбой Артема Аляева. В третьем игровом отрезке пензенский клуб усилил давление и смог выйти вперед. Пытаясь выровнять ситуацию на последних минутах основного времени, Игорь Аверкин принимает решение снять голкипера, чем и воспользовался противник. Финальная сирена зафиксировала итоговый счет на табло 3:1 в пользу команды Андрея Сидоренко.

Напомним, в начале августа ХК «Саров» стал победителем «Кубка Федерации хоккея Рязанской области – 2017».