Театр, любовь и весна

shapka

В этом году зрители, привыкшие праздновать Международный день театра вместе с нами, не увидели в мартовской афише долгожданного приглашения на «Ночь в театре» и заволновались. Не беспокойтесь, наша встреча обязательно состоится и уже совсем скоро. Просто в этот раз в связи с премьерой нового спектакля мы решили перенести наш общий праздник на месяц и приурочить его к Дню рождения Саровского театра. 

Итак, 29 апреля саровское представительство Союза театральных деятелей РФ и Саровский драматический театр представят наш традиционный творческий проект «Ночь в театре». Поскольку маленьких зрителей в начале июня ждет не один интересный вечер, а целый детский фестиваль, «Ночь в театре» мы решили сделать для взрослых, отсюда и ценз, и тема — «Театр, Любовь и Весна». 

Мы ждем вас в театре в 19.00. Экскурсии по цехам театра, открытая площадка для смельчаков, желающих блеснуть своим талантом, фотосессии, встречи с художниками, гримерами и мастерами мехенди, чтение стихов о любви — на всё это у вас будет целых полтора часа. 

Как только Саровский Арбат закроется (а произойдет это в 20.30), на сцене театра начнется концерт. В этот раз мы настроим вас на лирический лад, но посмеяться вам тоже непременно удастся. 

После концерта, в начале 11-го, желающих «полуночников» ждут выступления молодой саровской группы «ЭшерЪ» и «БДТ», коллектива музыкантов, уже хорошо знакомого публике и нашедшего немало поклонников. 

Весь вечер будет работать буфет. 

Цена билетов – 300 рублей. Все собранные средства, как и прежде, предназначены для старейшин саровского театра.