Три молодежных объекта представлены для голосования по проекту «ВАМ РЕШАТЬ»

С 6 марта по 7 апреля на сайте https://golosza.ru проходит голосование за инициативные проекты «ВАМ РЕШАТЬ». В этом году Саров представил на конкурс 20 проектов. 3 из них для молодежи Сарова:

  • Устройство кинотеатра на открытом воздухе. Это будет современная площадка под открытым небом на базе Молодежного центра. Там будут проходить фестивали, творческие встречи, вечера и квартирники, лектории, тренинги, мастер-классы и т.д. Планируется также обустроить «Зону свободного общения» для возможности творить и работать на свежем воздухе.
  • Устройство площадки для исторической реконструкции (На базе ОБЦ). На этой территории будут проводиться мастер-классы по традиционным ремёслам, занятия с макетами исторического оружия, фехтование и стрельба из лука, потешные сражения различных исторических эпох, а также интерактивные военно-исторические программы, тематические акции к памятным датам военной истории, квесты и праздники для жителей микрорайона.
  • Модернизация скейт-площадки. (СШ “Икар”). Благодаря участию в проекте, на территории спортивной школы появится скейт-площадка с новыми и современными фигурами для занятий экстремальными видами спорта.

Источник и фото: группа ВК “Администрация города Саров”