Укрепить позиции!

внутрь главная

Конференция Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия» прошла во вторник, 5 июля, на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Мещерский». В форуме приняло участие более 220 делегатов со всей области, имеющих право голоса, всего же конференцию посетило более 500 человек.

Среди них – Губернатор области Валерий Шанцев, возглавивший общеобластную часть партийного списка на выборах депутатов Законодательного Собрания. Вместе с ним в тройку лидеров вошли председатель комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по социальным вопросам Ольга Щетинина и военный комиссар региона Владимир Паков.

Всего же в список по 25 группам вошли 78 человек. 25 партийцев представят «Единую Россию» в 25 одномандатных округах. Весь кандидатский состав был официально и единогласно выдвинут делегатами конференцией путем тайного голосования для участия в выборах.

Напомним, что делегаты из Сарова, которых рекомендовал местный политсовет для участия в региональном форуме, выдвинули кандидатов в ОЗС по избирательному округу № 15. По одномандатному округу выдвинута кандидатура Ю.Якимова, в списочном составе фигурируют С.Жижин и М.Еминцева.

Также в рамках конференции партийцы приняли предвыборную Программу на выборах в региональный парламент, рассчитанную на пять лет, и рассмотрели еще ряд вопросов, связанных с подготовкой к выборам.

Говоря о задачах регионального отделения, и.п. секретаря НРО Партии «Единая Россия» Александр Табачников подчеркнул, что все партийцы в выборный период обязаны продемонстрировать повышенную работоспособность, реальное понимание партийных задач и того, что цель «Единой России» – стабильное развитие Нижегородской области.

«Необходимо использовать период предвыборной кампании в качестве возможности выстроить дополнительные прямые коммуникации с людьми, полнее узнать проблематику территорий, потребности населения. Также нам надо еще более укрепить позиции Партии в городах и районах, увеличить количество сторонников и членов Партии. И главное – мы обязаны подтвердить политическое лидерство Партии в регионе результатами на выборах в Законодательное Собрание Нижегородской области и Государственную Думу Российской Федерации, увеличив представительство Партии в законодательных органах региона и страны», – заключил и.п. Секретаря НРО Партии.