В Сарове пройдет всероссийская акция ночь в кино

24 августа в парке имени Зернова пройдет акция «Ночь кино 2019». Гостям покажут фильмы, победившие в народном голосовании, объявленном к акции. Об этом сообщили на сайте парка имени Зернова.

Программа показа следующая:

– 20:00 — «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел», Россия, 2018, 90 мин, 16+.
В канун нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что его коллеги вместе с начальником отдела — Яковлевым легко раскроют это дело, деньги вернут обратно, и все сохранят работу в следующем году. Но все идет не так, как задумал Гриша…

– 21:30 — «Балканский рубеж», Россия, 2019, 151 мин, 16+.
Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна…

Информация: 5-32-10
24 августа/Парк КиО им. П.М. Зернова, Танцевальная площадка/20:00
Для зрителей старше 16 лет