Внимание, кастинг!

shapka

Талантливые дети могут попасть в студию Константина Хабенского.

Детская студия творческого развития Константина Хабенского «Открытие» приглашает талантливых детей Нижегородской области принять участие в кастинге, который состоится 5 ноября в студии «Открытие» (Н.Новгород).

К просмотру приглашаются ребята 12-17 лет, артистичные, целеустремленные, владеющие голосом, речью, телом. На кастинге жюри попросит рассказать о себе, продекламировать стихотворение и продемонстрировать пластический этюд.

Как нам сообщили в студии, основной набор на новый учебный уже прошел в августе, однако открылась потребность набрать еще 20 ребят в возрасте 12-17 лет.

Для участия сначала нужно заполнить анкету (ее бланк в ближайшее время появится на сайте организации), отправить анкету в студию, а также привезти с собой на кастинг. Условия кастинга также указаны на сайте. Родителей просят присутствовать с детьми.

Наша справка. Нижегородская детская студия творческого развития Константина Хабенского открылась в сентябре 2014 году. А уже 1 октября начались творческие занятия. В первый набор попало более 220 детей. Ребята прошли серьезный отбор и только самые талантливые были зачислены в группы. Студия имеет поддержку департамента культуры Нижнего Новгорода. Сегодня в детской студии «Открытие» занимается 330 ребят. Занятия проходят по двум адресам: кинотеатр «Рекорд» (ул.Пискунова, д.11/7) и ул. Родионова, 189/24. Студийцы учатся актерскому мастерству, хореографии, сценической пластике и речи у ведущих педагогов Нижнего Новгорода.

Начало кастинга: 12.00, 5 ноября (суббота).
Место проведения: Н.Новгород, студия «Открытие» (ул. Родионова, 189/24).
Адрес студии Константина Хабенского «Открытие»: Н.Новгород, ул. Родионова, 189/24, ул. Пискунова, 11.
Телефоны студии: 8 930-275-75-22 (офис), 8-960-170-1618 (Галина Красильникова, куратор студии).
Условия кастинга: рассказ о себе, стихотворение и пластический этюд (танец, пантомима, миниатюра, театральная зарисовка, иное выступление).
Адрес сайта: www.открытие.дети
Адрес электронной почты: otkrytie-deti@yandex.ru