Во имя памяти…

шапка

В Арзамасе на базе спортивного комплекса «Звездный» состоялось первенство по волейболу, посвященное памяти младшего лейтенанта милиции Анатолия Сорокина, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

В соревновании приняли участие команды волейболистов Отдела МВД России по городу Арзамасу, МУ МВД России по ЗАТО Саров, ФКУ Арзамасской ВК ГУ ФСИН России по Нижегородской области, отдельного Батальона УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области и команда военнослужащих в/ч 17845.

Соревнования получились яркими и зрелищными. Присутствующие болели за все команды без исключения. По итогам соревнований победу одержала команда Отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области, второе почетное место заняла команда военнослужащих в/ч 17845, команде ФКУ Арзамасской ВК ГУ ФСИН России по Нижегородской области присудили третье место по итогам турнира. Команда саровского УВД стала четвертой в общем зачете. Результаты соревнований стали подтверждением высокого уровня физической подготовки сотрудников. Судейская комиссия отметила целеустремлённость участников и волю к победе.