Всей семьей со «Школой Росатома»

Саровчан приглашают поучаствовать в творческом конкурсе «Всей семьей со «Школой Росатома». Он проводится в двух номинациях: 

 «Семейный театр на выходных» (для ребят дошкольного возраста) – малышам предлагают разыграть сказочный спектакль (обычный или кукольный) и снять его на телефон.  Продолжительность видеоролика – не более 5 минут.

 «В школе всей семьей!» (семьи с детьми в возрасте от 8 до 11 лет). Школьникам необходимо придумать, как знания, полученные в школе, можно необычно применить на практике.  Продолжительность видеоролика – не более 5 минут. 

 «В школе всей семьей!» (семьи с детьми в возрасте от 12 до 16 лет). Необходимо снять видеоролик, в котором  представить интересную проблему (загадку, задачу), которую можно будет совместно решить с другими школьниками за одну-две недели, взаимодействуя через социальные сети. Продолжительность видеоролика – не более 5 минут. Затем нужно создать специальную группу в социальной сети, в которой и будет проходить работа, направленная на решение этой проблемы (загадки, задачи). 

Всех победителей ждут награды от проекта «Школа Росатома». Малышам вручат наборы интеллектуальных игр и конструкторов. А  ребята из  старшей возрастной группы получат  путевки в «Орленок» или «Артек» в 2021 году (или в 2022 году, если режим ограничений в целях противодействия распространению коронавируса не будет снят в 2021 году).

Заявки на участие принимаются до 18:00 26 апреля на сайте проекта «Школа Росатома». Подведение итогов – 2 мая. Более подробно с условиями можно ознакомиться на сайте https://rosatomschool.ru/priglashaem-prinjat-uchastie-v-konkurse-vsej-semej-so-shkoloj-rosatoma/

Информация предоставлена администрацией Сарова