Всем женщинам посвящается

шапка

Главный портал города обращается к прекрасной половине человечества – к женщинам.

Дорогие, милые, хорошие! Очень жаль, что мужчины часто говорят все самые красивые слова вам только 8 марта. Справедливо заметить, что женщин это сильно задевает, и они абсолютно правы. В году 365 дней и, конечно, обидно, что всего один день в году мужское население понимает, как много в их судьбе вы значите.

Уже является фактом, что Слабый пол сильнее Сильного. Но плюс к этому, наши женщины оберегают мужчин, жалеют, создают им комфорт и делают всё возможное, чтобы в суете жизни выглядеть достойно и привлекательно. И делают они это для своих защитников Отечества ежедневно, хотя те не всегда ценят это.

Но именно любовь к женскому полу толкает мужчин всех возрастов на всевозможные безрассудства. Начинают вдруг писать песни или стихи, хотя до этого были далеки от этого. Или на гребне эйфории добросовестно могут сочинить уже сочинённое, приписав это своему влюблённому вдохновению.

Мы часто слышим, что мужчины и женщины с разных планет. И даже слово «любовь» каждый понимает по-своему. Но для женщин эта тема особенная. Каждая мать хочет, чтобы её любви хватило не на одного. Делают это искреннее и безвозмездно.

Им приходится мириться с кучей недостатков мужского пола и, что греха таить, много что терпят, любя, и стараются не замечать всего этого. Чего только один мужской храп стоит и вечные горы немытой посуды!!!

А как силён стереотип, что именно мужчина лучший работник или руководитель. Вот уж и правда – НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! С лёгкой руки многие дядечки со скепсисом относятся к природным способностям женщин.

Мужская грубость и невнимание, порой, просто зашкаливают. Не раз вам, милые дамы, приходилось выслушивать кучу претензий в свой адрес, и это всё при том, какая ответственность лежит на ваших хрупких плечах. Мужчины по отношению к вам часто бывают неправы…

Но как бы там ни было, без вас, женщины, жизнь теряет свой смысл. И все мужики об этом знают, как бы они не хорохорились. И жить без вас они не могут. Есть и пить уже ни в радость без вашего присутствия. Всё без вас им пресно, тускло, паршиво и вообще НИКАК!