Встреча с депутатом

Депутат Евгений Данченко (округ №13) встретился со своими избирателями-неработающими пенсионерами. Оживленная беседа шла за чашечкой ароматного чая с пирогами.

Евгений Григорьевич уверенно и подробно рассказал о работе, проделанной на округе. Среди дел: ремонт прохудившейся крыши и грязных, с облупившейся краской подъездов, установка пандусов, благоустройство дворов.

Пенсионеры задавали много вопросов, советовали, как и что лучше сделать для жителей, сами спрашивали совета по различным вопросам. И Евгений Григорьевич давал обстоятельные, юридически грамотные ответы.

Чувствовалось, что здесь собрались единомышленники, которые хорошо знают друг друга, проблемы своего округа и стараются совместными усилиями решать их.

Но не только они интересовали пенсионеров. Звучали вопросы: будет ли восстановлена денежная компенсация за проезд и оплату коммунальных услуг, которые были сняты с пенсионеров, имеющих звание «Ветеран труда» и чья пенсия составляет 20 тыс. рублей и более; какие меры принимаются для повышения качества медицинского обслуживания горожан; что делается для улучшения обеспечения горожан маршрутным автотранспортом и многие другие.
Евгений Григорьевич заверил избирателей, что работа ведется по всем направлениям и есть надежда на положительный результат. Довольные встречей пенсионеры расходились по домам, ожидая новых встреч с депутатом.

Актив мкр. №6 и актив Центра №3 ДК «Авангард»

Фото: со страницы депутата в «ВК»