Хотите, чтобы вас услышали? Говорите!

Как исполняющий полномочия секретаря местного отделения «Единой России», на всех встречах с горожанами я не устаю напоминать, что сегодня партия взяла новый курс – на тесное взаимодействие с городскими сообществами. Мы нацелены отстаивать их интересы, разрабатывать и воплощать программы с учетом мнения самих саровчан. Нам очень нужны люди, желающие участвовать в развитии города и страны – предложениями, идеями, а может и лично включаясь в дело. 

Сегодня на сайте np.er.ru собирают предложения для общероссийской Народной программы. А в городе с июля идет обсуждение Меморандума 3.0 – ключевого документа, который на следующие пять лет определит будущее Сарова. Наше с вами будущее!

Стратегические документы порой критикуют за оторванность от жизни. Так давайте сделаем так, чтобы меморандум стал по-настоящему народным, чтобы в нем было учтено мнение не только руководства города, РФЯЦ-ВНИИЭФ и профильных экспертов, но и каждого горожанина! Ведь это нам с вами жить и трудиться в Сарове. Каким вы хотите его видеть? Что нужно сделать, улучшить, на что обратить внимание? Ознакомиться с меморандумом можно на главных страницах официальных сайтов администрации и думы Сарова. Прислать свои предложения – на почту memorandum3.0@mail.ru

Хотите, чтобы вас услышали? Говорите!