Запоминающиеся моменты концерта «10 песен атомных городов» (фоторепортаж)

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с концерт проекта «10 песен атомных городов», который с успехом прошел в Сарове 16 марта.

Шоу устроили для саровчан московский продюсер, художественный руководитель и куратор проекта Тимур Ведерников, ТВ-Бэнд и, конечно, сами участники проекта из разных городов атомной отрасли.

Напомним, что проект «Десять песен атомных городов» проводился в прошлом году по инициативе ГК «Рросатом» во всех городах присутствия госкорпорации. Лучшие солисты и коллективы приняли участие в съемках десяти видеоклипов.

В Саров в этот день съехались гости из Новоуральска, Железногорска, Полярных Зорь. Вместе с ними выступили и участники проекта из Сарова – солистка Образцового коллектива Нижегородской области ансамбля народной песни «Горница» (ДШИ №2) Екатерина Казеева, ее преподаватель Ирина Оськина, Дарья Листратова (ДШИ), Екатерина Мальчёнкова (ЦКиД ВНИИЭФ), баянист Сергей Бельдюгин и саксофонист Иван Ярута.

Настоящим сюрпризом стало выступление гендиректора ГК «Росатом» Алексея Лихачева и начальника управления по работе с регионами ГК «Росатом» Андрея Полосина. Вместе с участниками проекта они исполнили зажигательный шлягер «Машины времени» и всенародно любимую «Я люблю тебя, жизнь».

По теме:

Гендиректор «Росатома» Алексей Лихачев побывал в роли кондитера (фоторепортаж)