День медицинского работника отпраздновали в саровском драмтеатре

Торжественный вечер, посвящённый Дню медицинского работника прошел в саровском драмтеатре. С поздравлениями и словами благодарности к медикам обратились руководство Клинической больницы №50 ФМБА России, представители ВНИИЭФ, Заксобрания Нижегородской области, администрации и гордумы Сарова, профсоюзных комитетов ядерного центра и больницы, правоохранительных органов, Саровской городской организации ветеранов, а также храма Святого великомученика и целителя Пантелеимона.

Ко Дню медицинского работника более 30 сотрудников получили заслуженные награды: Благодарственные письма, Почётные грамоты и Благодарности от ФМБА России, ВНИИЭФ, губернатора и Заксобрания Нижегородской области, профсоюза атомной отрасли и ветеранской организации.

Особое внимание на вечере уделили молодым специалистам.

Источник: группа ВК “Клиническая больница №50 Саров”