
Прошел десятый Всероссийский синхронный чемпионат по “Что? Где? Когда?” среди команд “Росатома” и её организаций. Мероприятие состоялось в Москве на площадке музея “АТОМ”.
Всего заявки на участие подали 209 команд. В региональном этапе поучаствовали 143 команды, а в финал вышла 21 команда.
По итогам интеллектуальных состязаний:
- Первое место заняла команда “Активная зона” (АО “Атомэнергопроект”, г. Санкт-Петербург);
- Второе место заняла команда “Станция Курская” (филиал АО “Концерн Росэнергоатом” “Курская атомная станция”, г. Курчатов);
- Третье место заняла команда “Нейтронная сеть” (ВНИИЭФ, г. Саров).
Источник: группа ВК “РФЯЦ-ВНИИЭФ”
Share the post "Команда ВНИИЭФ заняла третье место на чемпионат по “Что? Где? Когда?”"