
В Центре поддержки предпринимательства состоялась встреча руководителей саровских предприятий с делегацией Фонда народного единства во главе с его директором Петром Банниковым.
В рамках встречи участникам был презентован проект “Сделано в Атомграде”. Это объединяющая инициатива, реализуемая при поддержке ГК “Росатом”. Ее задача стимулировать развитие предприятий атомных городов благодаря продвижению в медиапространстве, образовательным интенсивам, общему маркетингу, а также консультационной и юридической помощи.
Источник: группа ВК “Администрация города Саров”
Share the post "Руководители саровских предприятий встретились с делегацией Фонда народного единства"