
Вручили награды. В саровском драматическом театре прошел торжественный вечер, посвященный Дню медицинского работника. Людей в белых халатах поздравили руководители города, силовых структур, ядерного центра.
Лучшим фельдшерам, врачам, медсестрам вручили ведомственные награды, а также награды РФЯЦ-ВНИИЭФ и Законодательного собрания Нижегородской области.
Share the post "С добром, вниманием и любовью (видео)"