
В Тамбове прошла 1/4 финала Центральной Юго-Западной лиги КВН. За выход в полуфинал поборолись шесть коллективов, среди которых были и саровские юмористы из команды ВНИИЭФ “НИИ”. Саровчане заняли первое место, набрав максимум баллов во всех конкурсах.
По словам участников, подготовка была напряженной: регулярные штурмы, ежедневные репетиции и работа с редакторами в Тамбове.
В итоге, кроме первого места,, коллектив получил специальную номинацию “Лучшая шутка”, а Елену Бурякову признали лучшей актрисой прошедшей игры.
Источник: группа ВК “Администрация города Саров”
Share the post "Саровские КВН-щики взяли золото на 1/4 финала Центральной Юго-Западной лиги"